部領導

歷任部領導

部   長:王稼祥(1951年-1966年3月)
代部長:劉寧一(1966年6月-1968年4月)
部   長:
耿 飚(1971年1月-1979年1月)
姬鵬飛(1979年1月-1982年4月)
喬 石(1982年4月-1983年7月)
錢李仁(1983年7月-1985年12月)
朱 良(1985年12月-1993年3月)
李淑錚(1993年3月-1997年8月)
戴秉國(1997年8月-2003年3月)
王家瑞(2003年3月-2015年11月)
黄牛球票是怎么赚钱的 泳坛夺金每天起止时间 云南快乐十分一定牛 正规十大理财平台排名 广西11选5手机版走势图 双色球真有人中500万吗 河北11选5前三直连号技巧 南宁股指期货股票配资 河北快三走跨度走势图 佳永配资 正规彩票合买网站